Юрий Сребрянский получил орден «Тан Чолмон»

Юрий Сребрянский получил орден «Тан Чолмон»

27 января 2016 года, 21:00
4

Известный управленец и ученый-агроном Юрий Сребрянский отметил 26 января свой 80-летний юбилей. За выдающиеся заслуги перед Республикой Алтай и ее народом, внесение большого личного вклада в развитие и умножение производственного и духовного потенциала региона, активную общественную деятельность он награжден высшей наградой республики – орденом «Тан Чолмон».

«Возглавляя отдел сельского хозяйства обкома КПСС вы добились новаций в сельском хозяйстве: это и создание научно-исследовательского института животноводства, внедрение новшеств в области растениеводства. Вы воспитали квалифицированную плеяду руководителей сельхозпредприятий. Сегодня вы находитесь в добром здравии, и сейчас занимаетесь общественной работой на благо республики», — отметил руководитель региона Александр Бердников.
К поздравлениям присоединилась администрация Майминского района, а заместитель председателя правления общественной организации «Дети войны» Юрий Секачев вручил юбиляру памятные медали «70 лет Великой Победы» и «Дети войны».
Уроженец поселка Темиртау Кемеровской области Юрий Сребрянский после окончания Новосибирского сельскохозяйственного института работал главным агрономом Алтайской сельскохозяйственной опытной станции, руководил сельскохозяйственным отделом горно-алтайского обкома КПСС. Организаторский талант и глубокие знания в агропромышленной области, опыт руководящей деятельности позволили ему стать первым секретарем Майминского райкома КПСС, затем вторым секретарем обкома КПСС.
Почетный гражданин Республики Алтай, обладатель ордена «Знака Почета», медали ордена Трудового Красного знамени и других наград Юрий Сребрянский продолжает общественную деятельность, оставаясь энергичным, жизнелюбивым человеком с прекрасным чувством юмора, отмечает пресс-служба правительства Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Искал в поиске на ютубе одно видео, как попасть в онлайн сбербанк который пароль 3 раза не правильно ввел по ошибки. Наткнулся очень на интересное видео под таким видео люди попадаются с деньгами Сбербанка, которые номера подменяют фальшивкой, человек может находится в Горно-Алтайске с Горно-Алтайским номером через приложения или сайта могут подменить номера оператора или сайта видео для просмотра для всех не только желающих, будьте осторожны не принимайте входящий вызов не с знакомого номера если он не известен просто игнорируйте.Приятного просмотра много времени не займёт!!! Опубликовано: 26 окт. 2015 г.

  2. ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, С ЮБИЛЕЙНЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Действительно ваше поколение это мудрые, порядочные и трудолюбивые руководители. Дай Бог, вам здоровья, многих лет жизни, благополучия вам и вашим близким.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...