«Майма» победила в первенстве по хоккею

«Майма» победила в первенстве по хоккею

26 января 2016 года, 16:32
8

23 января на стадионе «Динамо» состоялось открытое первенство города Горно-Алтайска по хоккею. В соревнованиях приняли участие четыре команды, в составе которых играли 62 хоккеиста, сообщает пресс-служба мэрии.

После упорных ледовых схваток определился победитель, им стала команда хоккеистов из клуба «Майма», второе место завоевала команда «Алтай» (Горно-Алтайск), на третьем месте – «Динамо» (Горно-Алтайск) и четвертое место досталось горно-алтайскому «Спортивному клубу армии».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Но при этом, в Майме, самом крупном селе страны, впервые за много лет нет ледового катка для обычных посещений!!! В смысле, для ребятишек и их родителей, для молодежи и просто желающих. Есть каток в хоккейной коробке, но его делали и используют игроки хоккейной команды. И к этому, как бы, и претензий-то нет — для себя делали, сами и катают.
    И ведь Глава района играет в хоккей, Глава села, кажется, играет, вроде бы популяризируют спорт и здоровый образ жизни, а катка для сельчан и гостей Маймы всё равно нет. Грустно и обидно!!!

  2. Если Усть-Кан выйдет в шайбу, его Майма расколет пополам как орех… Мач по сравнению с шайбой — фигурное катание ))

  3. Вася, в Усть-Кане проходил Чемпинат РА. Зато на поле по хоккею с мячом было очень жарко в отличии от шайбы. Финал получился самый зрелищный. Усть-Канцам еле удалось удержать свое Чемпионство. А команда Горно — Алтайска ооочень сильна))). Жаль что редакция НГА не вкурсе.

  4. Уася а Уася ты играл в хоккей с мячом ? Я думаю что нет. И там и там не просто, в хоккей играют настоящие мужчины. Майму поздравляю с победой (с шайбой) и родной Усть-Кан с победой (с мячом) !!!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...