«Пятерка» врезалась в «Лексус», пострадали четыре человека

«Пятерка» врезалась в «Лексус», пострадали четыре человека

25 января 2016 года, 13:41
1

На минувших выходных на подъезде к горнолыжному комплексу «Артыбаш» местный житель 1977 года рождения, не имеющий права управления транспортным средством, управляя автомобилем ВАЗ-21053 допустил столкновение с автомобилем Lexus RX-330, которым управлял житель села Майма 1977 года рождения.

В результате ДТП водитель и три пассажира отечественного автомобиля, в том числе двое несовершеннолетних 2007 и 2009 года рождения, с полученными травмами обратились за медицинской помощью в районную больницу, не госпитализированы. Тестирование водителей на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат.
В отношении водителя автомобиля ВАЗ составлен административный протокол по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ — управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере от 5 тыс. до 15 тыс. рублей, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...