Республиканское подразделение «Ростелекома» возглавила Лариса Имедоева

Республиканское подразделение «Ростелекома» возглавила Лариса Имедоева

19 января 2016 года, 15:04
18

Заместителем директора Алтайского филиала «Ростелекома» по Республике Алтай стала Лариса Имедоева. На этом посту она сменила Станислава Тюхтенева, который некоторое время назад был назначен вице-мэром Горно-Алтайска.

Ранее Лариса Имедоева занимала должность заместителя начальника управления правового обеспечения филиала по Республике Алтай. Она работает в связи более 16 лет, за это время прошла путь от юрисконсульта до топ-менеджера. Теперь ей предстоит заниматься развитием бизнеса и совершенствованием телекоммуникационной инфраструктуры компании в Республике Алтай. Директор филиала Сергей Лавренюк характеризует ее как «грамотного руководителя с богатым опытом взаимодействия с корпоративными и государственными заказчиками».
Лариса Имедоева родилась 15 ноября 1975 года, окончила Российский университет дружбы народов по специальности «Юриспруденция». Замужем, воспитывает двоих детей. Увлекается фотографией и туризмом.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

18 комментариев

  1. Лариса Павловна! От всех женщин республики искренне поздравляю с назначением! Вы достойны этой должности! Гордость берет за то, что все больше женщин становятся руководителями.

  2. Москва закручивает гайки?

    Если назначают человека очень принципиального и совершено дотошного до всего, она разбирается даже в технических мелочах которые и не обязательно знать менеджеру!

  3. Сталкивалась пару раз, договориться «по братски» не получилось, хоть она и была права, но можно было и закрыть глаза на некоторые моменты!

    Нельзя быть уж настолько принципиальными.

  4. Лолка, главное, чтобы мозги были на месте, а Лариса именно тот человек, который дружит с головой, умная, грамотная, интеллигентная и очень мудрая женщина. Такие должны быть у власти. Она точно не подведет. Поздравляю!

  5. Лариса Павловна, только вперед! Если кто-то будет отзываться плохо в коментах, не слушайте, это люди пишут из зависти, из-за плохого воспитания и те, кто Вас не знает. А Вы достойны и более высокой должности. Успехов Вам!

  6. Достойный выбор. Единственный момент-это как сложатся отношения с коллективом, действительно сильно принципиальная, причем абсолютно во всем.

  7. Лариса Павловна!

    Бывает так, что интернета нет день, второй, третий… А плату берете за полный месяц! что делать? Разберитесь! Мы, сельские жители, терпим ваши сюрпризы и терпим…

  8. В Чемальском районе кадровые перестановки ожидаются или по-прежнему нет??? Специалистов со стажем уволили, молодых понабрали по объявлению! А руководитель вообще не чешется! Позабыл значение слова — работа!

  9. Федерал48

    Просто она ответветственный человек и в этом она действительно принципиальна! Это видно из вашего утверждения про «закрыть глаза».

  10. Бюджетник, добрый день. Сообщите ваш лицевой счет и контакт, разберемся в чем проблема. Заявление на перерасчет можно сделать по телефону 8-800-1000-800. Спасибо, что пользуетесь нашими услугами.

  11. TELE2 не пожирает ростелеком, а приносит ему прибыль. Они владельцы 45% компании, кто не знал. За таким сотрудничеством будущее, уже сейчас это видно по Москве и по получившим второе дыхание 3g/4g многим и многим регионам.

  12. У кого на андройде светится связь Ростелекома? Если решили мобильный оператор сделать так делайте до конца сим-карты надоел светимся в поиске

  13. Удивительно и Интересно, что есть организация, где назначают в наше время принципиальных и грамотных людей! Обнадеживает такое положение дел :) А то уже привыкли, что везде назначают сплошь туповатых подхалимов, неважно имеет человек мозги или нет, лишь бы был покладистым и особенно умел ловко льстить. А тут прямо даже интересно :) Радует такое назначение. Поздравляем!

    и еще? так просто узнать, это не жена Тюхтенева Эмиля, единоросса?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...