20-летнего парня посадили за изнасилование и ограбление пожилой женщины

20-летнего парня посадили за изнасилование и ограбление пожилой женщины

19 января 2016 года, 12:01
7

Девять лет и шесть месяцев проведет в колонии строгого режима ранее судимый 20-летний житель Улаганского района Герман Бедушев, которого признали виновным в изнасиловании и грабеже. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

По данным следствия, вечером 9 апреля 2015 года в селе Майма Бедушев проник в квартиру 66-летней женщины, где, дождавшись ее возвращения, напал на хозяйку с ножом и потребовал 1 тыс. рублей. Испугавшись за свою жизнь, женщина отдала ему 1,3 тыс. рублей.
Через несколько часов злоумышленник вернулся и, разбив окно, вновь проник в квартиру. Там он изнасиловал пожилую женщину и, используя ее беспомощное состояние, совершил иные действия сексуального характера.
Суд признал Бедушева виновным по четырем пунктам: изнасилование; иные действия сексуального характера; незаконное проникновение в жилище; разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище.
Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован в установленные законом сроки.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. ТБ | 19 января 2016 15:06
    В сравнении с Сатлаевым просто ангел.
    ————
    Сравнение происходило опытным путем?

    Чо такое «ыные дейвствия секусального хорактера»? Стриприз что ле?
    Бубука | 19 января 2016 14:45
    ———-
    Сходи, навести и поинтересуйся. Или жаждешь именно тут услышать во всех подробностях?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...