Первая в этом году двойня родилась в Горно-Алтайске

Первая в этом году двойня родилась в Горно-Алтайске

18 января 2016 года, 13:38
12

12 января в семье Натальи и Михаила Ефимовых случилось радостное событие — у них родились двойняшки Макар и Арсений. Сегодня, 18 января, двойняшек и маму выписали из больницы.

Поздравить чету Ефимовых, а также их близких и родственников приехал мэр города Горно-Алтайска Виктор Облогин. Он вручил родителям мальчиков сертификат на приобретение детской коляски для двойняшек и приветственный адрес, сообщает пресс-служба мэрии.

Первая в этом году двойня родилась в Горно-Алтайске

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

12 комментариев

  1. Ой, а Вы когда родите двойню не отекете и не поправитесь!!! Будите гламурными и выспавшимися!

    Поздравляю родителей, Наталью и Михаила, с рождением двойняшек! Здоровья, счастья Вам!!!

  2. Такие вещи, как лотерея. Новенькую квартиру в центре и пару миллионов рублей, искренне буду за них рад. А не так, что появились, показались и исчезли.

  3. Эш тарт! Эш тарт!!
    Эш (алт.) — пара; тарт (алт.) — тащи, тяни.
    По смыслу — пусть эта пара близнецов будет не последней!

  4. Для RedBull, 111 и диванного:
    Вы, ушлепки, наберите 25 кг за 6 — 8 месяцев + двоих выносите, тогда посмотрим на вас. Мать — умница! Отец — молодец! Пример каждой российской семье!

  5. Для RedBull, 111 и диванного эксперта:

    Что ж у вас у «экспертов» ничего святого-то нет? Молодая, симпатичная женщина достойно пережила не самый простой момент в своей жизни. После таких испытаний никто еще как роза майская не цвел. Наташа — молодец, здоровья и огромного счастья тебе и малышам!

  6. Огромных усилий стоит выносить и родить двойню! вы сначала попробуйте пройти такой путь, а потом тут свои рты открывайте!!!! У самой двойня

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...