Погоду на Алтае определяет арктический циклон

Погоду на Алтае определяет арктический циклон

2 ноября 2009 года, 9:45
0

В ближайшие дни арктический циклон будет усиливать влияние на погоду в Западной Сибири и, в частности, на Алтае. Уже 2 ноября по северным районам Республики Алтай начнутся дожди, а 4 ноября при прохождении холодного фронта дожди перейдут в мокрый снег. Начнется вторжение холода с районов Арктики, резко понизятся температуры, сообщает Горно-Алтайский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

2 ноября по серверным районам дожди. Температура днем +7…+12°С, местами 0…+5°С. Ветер юго-западный, 2-7 метров в секунду.
3 ноября местами дожди. Ночью +1…+6°С, местами -4…-9°С, днем +2…+7°С, в отдельных районах +7…+12°С.
4 ноября осадки в виде дождя и мокрого снега. Температура воздуха ночью +1…+6°С, местами -3…-8°С, днем +3…+8°С. Ветер северо-западный, 5-10 метров в секунду, порывы до 15-20 метров.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...