Фильмы Тарантино и Кулунакова, концерт «Ярманки»: куда сходить на этой неделе

Фильмы Тарантино и Кулунакова, концерт «Ярманки»: куда сходить на этой неделе

12 января 2016 года, 13:35
2

Фильмы Тарантино и Кулунакова, концерт «Ярманки»: куда сходить на этой неделеПремьера мультфильма «Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение», фильма «Омерзительная восьмерка» и «Трико», а также концерт ансамбля «Ярманка» — в обзоре «Новостей Горного Алтая» о предстоящих культурных событиях.

Кино
С 14 января в «Планете кино» начинаются показы мультфильма «Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение» и «Омерзительная восьмерка».
«Когда бурундуки видят, что Дэйв берет с собой коробочку с кольцом в поездку в Майами, они отчаянно пытаются помешать ему сделать предложение его девушке — из опасения, что мачеха и сводный брат внесут перемены в их семейную идиллию, — говорится в описании мультика про приключения бурундуков. — Но после того, как их помещают в черный список за хулиганское поведение в самолете, Элвин, Саймон, Теодор и их будущий брат Майлз отправляются в самое важное путешествие в их жизни через всю страну, чтобы успеть помешать помолвке».
Начало сеансов – в 10:00 и 14:00.

Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключениеВ фильме «Омерзительная восьмерка» речь идет о США времен Гражданской войны. Легендарный охотник за головами Джон Рут по кличке Вешатель конвоирует заключенную. По пути к ним прибивается еще один охотник. Снежная буря вынуждает всех троих искать укрытие в лавке на отшибе, где уже расположилась весьма пестрая компания: генерал, шериф, мексиканец, француз и ковбой. Один из них — не тот, за кого себя выдает.
Музыку к фильму написал легендарный композитор Энио Морриконе, а снял его не менее легендарный и культовый режиссер Квентин Тарантино. Впечатляет и актерский состав — Курт Рассел, Сэмюэл Л. Джексон, Тим Рот, Майкл Мэдсен, Дженнифер Джейсон Ли, Уолтон Гоггинс и другие.
Сеансы – в 17:55 и 21:05.

Омерзительная восьмеркаКроме того, в кинотеатре продолжатся показы комедий «Голоса большой страны» (11:55) и «Здравствуй, папа, Новый год» (15:55).

16 января (суббота)
Концерт «Рождество Коляды» пройдет в Драмтеатре. Перед зрителями выступят артисты фольклорного ансамбля «Ярманка», известного не только жителям республики, но и далеко за ее пределами.
Начало концерта — в 18:00.

Рождество КолядыВ Малом зале Национального драматического театра состоится показ фильма режиссера Михаила Кулунакова «Трико». Он рассказывает об испытании, которое проходят 13-14-летние мальчики, которые должны поймать дикую лошадь и оседлать ее. Только преодолев свой страх и обуздав саму природу, они могут стать настоящими мужчинами.
В конце прошлого года операторская работа Ольги Кулунаковой в этом фильме была признана лучшей на Втором международном фестивале национального и этнического кино «Серебряный Акбузат».
Начало – в 18:30.

Трико

Да, и не забываем подписываться на наш специальный календарь – с его помощью расписание событий всегда будет у вас под рукой.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Очень жаль и странно что в нашем городе не показывают Выжившего! Очень досадное и совершенно не понятное недоразумение..

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...