Первым ребенком, появившимся на свет в Горно-Алтайске в новом году, стала девочка

Первым ребенком, появившимся на свет в Горно-Алтайске в новом году, стала девочка

11 января 2016 года, 8:49
2

В первый день нового 2016-го года в Перинатальном центре Республики Алтай появились на свет пять детей – три мальчика и две девочки. Первым младенцем стала девочка – она родилась в 7:20, сообщили «Новостям Горного Алтая» в республиканском Минздраве.

В министерстве уточнили, что трое появившихся на свет малышей — из Горно-Алтайска, двое – из Майминского района.
Пресс-служба регионального отделения «Единой России» при этом сообщает, что глава Майминского района Евгений Понпа по устоявшейся уже традиции поздравил семью Южаниновых из села Кызыл-Озек, у которых в первый день Нового года родился сын. В семье Анастасии и Анатолия мальчик стал уже третьим ребенком, до этого Южаниновы уже воспитывали двух дочерей.
В день выписки, 6 января, Понпа посетил перинатальный центр, где поздравил родителей и вручил им сертификат на 15 тысяч рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Родился первым- молодец. Но было бы круче, если бы родился прямо после 12-00. Акушерок пожалел, дал встретить новый год.

  2. А почему про девочку ничего не написали? И почему родителей принцессы никто не поздравил, как это делает глава Майминского района Евгений Понпа по устоявшейся уже традиции…. Интересно….

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...