Названы победители литературного конкурса ГАГУ

Названы победители литературного конкурса ГАГУ

31 декабря 2015 года, 12:36
2

В Горно-Алтайском государственном университете состоялась торжественная церемония награждения лауреатов литературного конкурса. Конкурс проводился в трех номинациях, и победу в нем одержали как начинающие литераторы из числа школьников, так и уже состоявшиеся авторы.

В номинации «Куучын» (малая проза) победил начальник отдела безопасности национального парка «Сайлюгемский» Артур Сабин, в номинации «Ӱлгер» (стихотворение) — учительница Чулышманской средней школы из Улаганского района Ольга Тыпаева, сообщается на сайте университета.
В номинации «Jиит jайалта» (ранний дебют) дипломом первой степени награждена ученица 6 класса из Язулы Милана Чалчикова, второй степени — ученица 10 класса Теньгинской средней школы Татьяна Саданчикова, третьей степени — студент Колледжа культуры и искусства Байнур Хабаров.
Также жюри отметило произведения Ай-Таны Рыковой, Алены Санаа, Анжелы Тадыровой, Ильдара Емендеева, Алены Чалчиковой.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...