На Алтае создают клуб для родителей детей-инвалидов

На Алтае создают клуб для родителей детей-инвалидов

31 декабря 2015 года, 9:40
1

В Республиканском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями создается клуб для родителей детей-инвалидов «Открытое сердце». Работу клуба возглавит известная параспортсменка Людмила Рыспаева, сообщает Министерство труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай.

По ее словам, клуб ориентируется на оказание социальной поддержки родителям детей и подростков с ограниченными возможностями в вопросах социальной реабилитации детей, психолого-педагогической и правовой помощи, организацию совместного досуга родителей и детей, а также обучение родителей методам реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями в домашних условиях.
Участниками клуба могут стать родители детей и подростков с ограниченными возможностями, проживающие на территории Республики Алтай, сами ребята, специалисты реабилитационного центра и волонтеры.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Хорошая идея!!! На таких мероприятиях можно делиться своими результатами и проблемами… А их у нас много.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...