Полиция разыскивает водителя, бросившего на дороге сбитого пешехода

Полиция разыскивает водителя, бросившего на дороге сбитого пешехода

29 декабря 2015 года, 14:47
3

Полиция разыскивает водителя, который в ночь на понедельник недалеко от села Сейка Чойского района скрылся с места ДТП, оставив раненого пешехода, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

28 декабря около 7 часов 55 минут в дежурную часть отделения полиции поступило сообщение о том, что на проезжей части дороги в пяти километрах от села Сейка обнаружен лежащим без сознания житель села Ынырга Чойского района 1995 года рождения.
Сотрудники следственно-оперативной группы выехали на место происшествия. Предварительно установлено, что в ночь с 27 на 28 декабря неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве сбил пешехода и скрылся с места ДТП. В результате происшествия пешеход с полученными травмами госпитализирован в районную больницу. По факту ДТП возбуждено административное расследование.
Сотрудники полиции обращаются с просьбой ко всем, кто владеет информацией о происшествии, сообщить в дежурную часть отделения полиции села Чоя по телефону (38840) 224-33.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Сейка не село, а горняцкий поселок! Жаль, что в 21-м веке в золотоносной Сейке нет хотя бы одной камеры слежения на дороге.

  2. Бубука | 30 декабря 2015 22:13
    Ты задолбал. Чо, тямы нема свой ник забубенить? Лан, шут с табой, буть Бубукой, токо хоть адну букафку сченчай, урод. Накрайняк бабукой иле бабушкой хоть.. иле Бубуко 2.
    Этот постит тот чмо, у каторого личность раздваяйца, растрояйца и расчетверояйца. Бальной, чо с него взять…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...