МЧС передало штормовое предупреждение

МЧС передало штормовое предупреждение

28 декабря 2015 года, 16:24
7

По данным Горно-Алтайского центра гидрометеоцентра, 29 декабря днем и 30 декабря ночью на территории Республики Алтай местами ожидается усиление ветра до 19-24 метров в секунду, в горах и на перевалах до 26-31 метров в секунду, осадки в виде снега, дождя, гололедные явления, на дорогах снежные заносы.

В результате комплекса неблагоприятных метеоявлений возможно возникновение чрезвычайных ситуаций до муниципального характера, обусловленных нарушением автомобильного движения, повреждением линий электропередач, обрушением слабо закрепленных конструкций, деревьев, сход снежных лавин.
«Уважаемые граждане! Будьте осторожны, соблюдайте меры безопасности на дорогах, по возможности, откажитесь от поездок в отдалённые районы. Берегите свою жизнь и здоровье», — говорится в штормовом предупреждении, распространенном сегодня Главным управлением МЧС по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Дорожникам в Новом году много радостей и огромного человеческого благополучия за Ваш труд за чистку дороги.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...