Вышел в свет поэтический сборник «Эпшилерге эрке сӧс»

Вышел в свет поэтический сборник «Эпшилерге эрке сӧс»

27 декабря 2015 года, 10:15
5

В Республике Алтай издан поэтический сборник «Эпшилерге эрке сӧс» («Милое слово женщинам»). Издание сборника приурочено к Году литературы в России, в него вошли стихи, посвященные женщинам.

В сборнике содержатся произведения алтайских классиков и начинающих поэтов – всего около сорока авторов — посвященные женщинам: матерям, бабушкам, сестрам, женам, дочкам, любимым. Тираж книги — 400 экземпляров.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. И кто будет читать эти шедевры? Сами авторы? Лучше бы они Пушкина перечитывали на досуге… может отпало бы желание марать бумагу…

  2. К посту о малограмотных))))
    Уважаемый аноним, да Вы, судя по всему, поклонник литературы данного типа? Ну не сердитесь)))) — обидеть не хотела… Кстати почему НЕ малограмотные люди позволяют себе обращаться к незнакомым на ты? Это уровень грамотности позволяет))) или отсутствие воспитания? И ещё немного повредничаю — переживают О чём либо, а не ПРО….. правильнее говорить и писать «о бумаге не переживайТЕ»)))) ну это к вопросу о грамотности….

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...