В Горно-Алтайске прошла губернаторская елка (фото)

В Горно-Алтайске прошла губернаторская елка (фото)

25 декабря 2015 года, 12:39
13

В Национальном драматическом театре в Горно-Алтайске 24 декабря состоялась детская  новогодняя елка главы Республики Алтай. В ней приняли участие 280 ребятишек со всей республики: победители олимпиад, соревнований, конкурсов, дети из малообеспеченных и многодетных семей, сироты, дети-инвалиды, а также дети военнослужащих, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Поздравила гостей заместитель председателя правительства Республики Алтай Ольга Сафронова. Артисты театра показали ребятам спектакль «Чиполлино и его друзья». Также дети посмотрели театрализованное представление с участием символа наступающего года — обезьяны, Деда Мороза и Снегурочки. Для юных гостей в фойе театра работали семь игровых станций, мини-зоопарк.
Традиционно проводился конкурс на лучший новогодний костюм, победители награждены ценными призами. Все участники детской новогодней елки получили сладкие новогодние подарки.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

13 комментариев

  1. Только заголовок как нить поправьте, что для детей елка. А то выглядит, как будто провели корпоратив.

  2. Классная елка была и представление! Спасибо организаторам! А вот сегодня в 13 школе-полный отстой(( Детям до слез обидно!

  3. елка в 13й школе понравилась и детям и взрослым! вот только бы кто-нибудь помог обновить костюмы снегурочки и деда мороза…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...