Благотворительная акция в помощь больному ребенку пройдет в Горно-Алтайске

Благотворительная акция в помощь больному ребенку пройдет в Горно-Алтайске

17 декабря 2015 года, 10:00
1

Благотворительный фонд «Дети Ангелы» проведет благотворительную акцию «Дети-Ангелы в гостях у хаски», а собранные в ходе акции средства будут направлены на лечение шестилетнего ребенка с атипичным аутизмом, сообщила «Новостям Горного Алтая» руководитель фонда Ирина Попова.

Акция состоится в воскресенье, 20 декабря, с 11:00 до 16:00 на территории, прилегающей к сельхозколледжу. «Заводчики предоставят для акции собачек, а в 13:00 площадку посетит Дед мороз, будет присутствовать и фотограф, — рассказала собеседница. — Можно будет сфотографироваться или прокатиться в упряжке с собачками».
Средства пойдут на лечение Данила Казагачева. Он заболел в 1,5 года, с тех пор мама постоянно ищет средства на лечение. Мама и сын живут вдвоем, отец ушел из семьи, поскольку решил, что ему не по силам иметь ребенка с проблемами. Родители мамы помогают семье, чем могут.
«Курс реабилитации обходится в 65-75 тысяч рублей. Сколько сможем собрать, все пойдет на лечение ребенка в центре «Алтай» в Барнауле», — добавила Ирина Попова.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...