В Горно-Алтайске прошел чемпионат по рукопашному бою

В Горно-Алтайске прошел чемпионат по рукопашному бою

17 декабря 2015 года, 9:24
3

В Горно-Алтайске состоялся чемпионат города по рукопашному бою среди мужчин 18 лет и старше, а также прошли поединки среди юношей 1999-2000 годов рождения. Организаторами чемпионата выступили администрация города и спортивно-патриотический клуб «Олимп», сообщает пресс-служба мэрия.

В соревнованиях приняли участие 54 спортсмена из спортивных клубов «Спарта», «Динамо», «Олимп», «Мангуст», «Судебные приставы». Чемпионами в своих весовых категориях стали Ринат Овошев, Михаил Кононов, Руслан Авдонин и Никита Юркевич из «Олимпа», Аят Барнаулов из «Динамо», Валерий Морозов из «Спарты», Абдулла Алиев из «Судебных приставов».
В подгруппе среди начинающих спортсменов чемпионата победы одержали представители «Олимпа» Сергей Роев, Евгений Бородин и Табару Тепуков.
Турнир среди юношей 1999-2000 годов рождения стал одним из этапом подготовки к участию в Первенстве Сибири. Победителями в нем стали Салым Тайтов, Самыр Брышканов, Шуну Ютеев из «Динамо», Дмитрий Кузнецов, Илья Мережко и Антон Беккер из «Олимпа».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. МОЛОДЦЫ! Почаще устраивайте подобные спортивные и иные мероприятия, привлекающие молодежь, чтобы они поменьше без дела шатались по улицам и ночным клубам.

  2. Молодцы. Главное потом свои навыки в ночных клубах не показывали в пьяном виде. Наши земляки талантливы во всем, но жаль что в основном дальше СФО не проходят, т.к звездная болезнь их губит в ночных клубах.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...