Горно-алтайские спортсмены вернулись с чемпионата мира по рафтингу
Фото: ГАГУ.

Горно-алтайские спортсмены вернулись с чемпионата мира по рафтингу

15 декабря 2015 года, 9:06
4

В минувшие выходные на границе Республики Алтай состоялась встреча команды Горно-Алтайского государственного университета по рафтингу, которая вернулась с чемпионата мира из Индонезии.

Как сообщается на сайте вуза, в группе до 23 лет команде удалось занять второе место в параллельном спринте и третье место в длинной гонке. В общем зачете по итогам всех дисциплин в возрастной группе U23 спортсмены заняли четвертое место.
Встречали команду ректор Валерий Бабин, проректор по воспитательной работе Борис Пахаев, заведующий кафедрой теории и методики физического воспитания и спорта Павел Захаров, Лия Неустроева, родственники и студенты.
Как уже сообщали «Новости Горного Алтая», в состав команды входят Павел Кудрявцев, Андрей Ковязин, Игорь Фролов, Евгений Свиридов, Михаил Надин, Владимир Козич. Тренер — Александр Свиридов.

Горно-алтайские спортсмены вернулись с чемпионата мира по рафтингу

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Молодцы! Ребята, вы супер! и отдельно хочу сказать спасибо тренеру Александру Владимировичу Свиридову!!!!!!

  2. МОЛОДЦЫ!!! В тяжелых климатических условиях показали хороший результат!!! Так держать- вперед к победам!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...