Вступил в силу приговор по делу о хищении 57 лошадей

Вступил в силу приговор по делу о хищении 57 лошадей

14 декабря 2015 года, 8:44
0

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда Республики Алтай оставила без изменения приговор Онгудайского районного суда в отношении Амрана Чугина, Вениамина Тырышкина, Николая Чичанова, Александра Постоева и Ренада Курамагомедова, которые признаны виновными в краже.

Суд установил, что с сентября 2010 года по июнь 2011 года на территории Онгудайского и Шебалинского районов осужденные, действуя группами по два-тори человека, совершили хищение 57 лошадей, причинив ущерб на сумму более 1 млн рублей.
С учетом роли каждого осужденного при совершении преступлений, их конкретных действий, смягчающих и отягчающих наказание обстоятельств, им назначено наказание от двух лет лишения свободы условно до лишения свободы сроком на пять лет с отбыванием в исправительной колонии, сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...