На Алтае ожидается резкое ухудшение погоды

На Алтае ожидается резкое ухудшение погоды

8 декабря 2015 года, 15:19
7

9-10 декабря в Республике Алтай ожидаются осадки, местами сильные, в виде мокрого снега, местами метели, на дорогах гололедные явления, снежный накат, сильный ветер до 19-24 метров в секунду, в горах и на перевалах до 28-33 метров в секунду. В горах лавиноопасно.

Как сообщает Главное управление МЧС по Республике Алтай, в связи с ухудшением погодных условий в регионе возможно возникновение чрезвычайных ситуаций до муниципального характера, обусловленных нарушением автомобильного движения, повреждением линий электропередач, обрушением слабо закрепленных конструкций, деревьев, сход снежных лавин.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Вышел на вулицу: снек метёт, ветродуит, затирухо-метель-пратирухо, жуть! афтобусы юлой вертяцо, видимось 3 метра и холодры-ы-ыга! Даж «слабо закреплёные деревья» обрущиваюца прям на «паврежденные линии електропиредач». Кашмар!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...