В Горно-Алтайске прошли соревнования по дзюдо

В Горно-Алтайске прошли соревнования по дзюдо

7 декабря 2015 года, 17:57
1

4 декабря в Горно-Алтайске в спортзале «Юный Спартаковец» прошел второй традиционный республиканский турнир по дзюдо на призы компании «КАМАЗ-Центр». В соревнованиях участвовали мальчики 2004-2005 годов рождения и девочки 2002-2004 годов рождения со всей Республики Алтай.

По итогам соревнований победителями стали Даниил Муратов, Руслан Кахтунов, Никита Хорьков, Амат Тыдыков, Ирбис Абакаев, Артем Киселев, Арина Печатнова (все они – из СДЮСШ), а также Керел Кичеков и Арина Бордомолова из Онгудайского района; Тимофей Юзяк и Арина Юрпалова из Майминского.
Победители занимаются у тренеров Айабаса Яйтакова, Сергея Плотникова, Эзена Семендеева, Адара Бордомолова, Сергея Мордовина.
Специальный приз «За волю к победе» получил Арунат Маников из Усть-Канского района, приз «За лучшую технику» получил Амат Тадыков.

В Горно-Алтайске прошли соревнования по дзюдо

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. ПО развитию В ГОРНОМ АЛТАЕ СТРЕЛЬБЫ ИЗ ЛУКА НА ЛОШАДИ.
    ИМЕЕТСЯ ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ БИАТЛОНА НА ГОНОМ АЛТАЕ. ИНВЕСТИРУЙТЕ ,
    В НОВОМ ГОДУ ЛОШАДЬ МИЛЛЕРА А.Б.РОДИТ ЕЩЕ ОДНОГО или ДВУХ ЖЕРЕБЯТ.
    ЗАЛЬЕТЕ В ДУПЛО! И ТИТИВУ НАТЯГИВАТЬ В КОМПЛЕКС .

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...