Землетрясение произошло в Республике Алтай

Землетрясение произошло в Республике Алтай

7 декабря 2015 года, 12:09
6

Подземный толчок магнитудой 3,1 зафиксирован ночью в понедельник в 123,6 км к юго-востоку от Горно-Алтайска, сообщает Геофизическая служба Сибирского отделения РАН. Эпицентр имел координаты 50.95 градуса северной широты и 86.79 градуса восточной долготы.

Интенсивность сотрясений в эпицентре по шкале MSK-64 составила 3,5 балла, сообщает «Интерфакс».
Подземный толчок произошел в границах очага сейсмоактивности, сохраняющейся в регионе более десяти лет и связанной, как считают представители Алтае-Саянского филиала Геофизической службы, с процессами горообразования, происходящими в регионе.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. получается, эпицентр был чуть западнее южной оконечности Телецкого озера. Где-то в Улаганском районе

  2. Ну что,приверженцы «ПРЫНЦЕССЫ УКОК»,меньше стало трясти от присутствия кожаной куклы? Может,вернуть её в Америку или Турцию-пускай лучше их потряхивает!!!

  3. Ну надо похоронить эту несчастную принцессу! А то третья мировая еще начнется! Ну,а по правде ничего не поменяется,все останется как есть.
    Просто, некоторым товарищам,придется искать другой лозунг, чтоб себе имя и политический вес делать.
    Меня очень интересует, что они будут говорить ,когда будет какое — нибудь стихийное бедствие (а оно время от времени всегда бывает) после того как похоронят принцессу.
    Думаю для них самый худший вариант , если вдруг как нибудь похоронят, о чем тогда им кричать?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...