Горно-алтайские спортсмены продолжают участие в Чемпионате мира по рафтингу в Индонезии
Фото: ГАГУ.

Горно-алтайские спортсмены продолжают участие в Чемпионате мира по рафтингу в Индонезии

3 декабря 2015 года, 18:49
4

Горно-алтайские спортсмены, входящие в сборную России на Чемпионате мира по рафтингу, продолжают борьбу за медали. Во второй и третий соревновательные дни команды соревновались в дисциплинах «Слалом» и «Длинная гонка», завтра состоятся соревнования в дисциплине «Параллельный спринт».

В слаломе команда России с несколькими штрафами заняла пятое место, уступив соперникам из Бразилии, Японии, Индонезии и Чехии. В «длинной гонке» российские спортсмены в острейшей борьбе с командами Бразилии и Индонезии заняли третье место, опередив сборную Японии.
В общем зачете по итогам всех дисциплин в возрастной группе «U23» наша команда заняла четвертое место, сообщатся на сайте ГАГУ. На первом — Бразилия, на втором — сборная Индонезии, замыкает тройку команда Японии.
Как уже сообщали «Новости Горного Алтая», в состав российской команды входят Павел Кудрявцев, Андрей Ковязин, Игорь Фролов, Евгений Свиридов, Михаил Надин, Владимир Козич. Тренер — Александр Свиридов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...