В Горно-Алтайске 46 домов оказались не защищенными от террористов

В Горно-Алтайске 46 домов оказались не защищенными от террористов

3 декабря 2015 года, 9:02
9

Прокуратура Горно-Алтайска совместно с городским отделом полиции проверила антитеррористическую защищенность жилых домов. По результатам проверки выявлены 46 домов, в которых нарушены требования антитеррористического законодательства, сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай.

Так, вопреки требованиям жилищного и антитеррористического законодательства не приняты меры по ограничению доступа посторонних лиц в подвальные, чердачные и иные подсобные помещения, что является недопустимым.
В адрес руководителей управляющих организаций и председателей товариществ собственников жилья, под управлением которых находятся дома, внесены представления об устранении выявленных нарушений. Кроме того, рассматривается вопрос о привлечении виновных к административной ответственности.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. а разглашение данной информации не является нарушением требований антитеррористического законодательства

  2. А если нет домофона и кто папало может зайти в подьезд, например на кирзаводе в новостройке постоянно кто то долбится по квартирам.

  3. Кому придет в голову взрывать унылый Горно-Алтайск? Или это они к новому году суетятся, когда к нам половина кремлебл*дей приедет отмечать? Так ведь они тоже никому не упали их взрывать.

  4. Дай бог что бы не коснулось нас горе постигшее многие города России(и не только касается скр или близ лежайшие регионы) а то что ук и тсж на могут обеспечить защищенность подъездов, хотя епта делаются отчисления им ежемесячно, на мистические и мифические капремонты домов, оборудуйте каждый подъезд в столице домофоном, и сделайте это блеать бесплатным Имхо.
    Сорри за негатив,накипело :D

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...