660 старшеклассников сегодня пишут итоговое сочинение

660 старшеклассников сегодня пишут итоговое сочинение

2 декабря 2015 года, 10:01
0

Итоговые сочинения или изложения пишут сегодня школьники Горно-Алтайска. Успешное написание работы является одним из условий допуска к государственной итоговой аттестации. В Горно-Алтайске зарегистрировано 660 участников этого испытания, сообщает пресс-служба мэрии.

В частности, сочинение пишут 622 человека, а изложение — 44 человека из числа обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов, учеников специальных учебно-воспитательных учреждениях закрытого типа, а также учеников в учреждениях, исполняющих наказание в виде лишения свободы.
На выполнение работы отводится 235 минут, для лиц с ограниченными возможностями здоровья это время на 1,5 часа дольше.
Темы сочинений и тексты изложений будут направлены за 15 минут до начала испытания в управление образования и образовательные учреждения.
Для тех обучающихся, которые получат незачет или не завершат написание сочинения предусмотрены дополнительные сроки — 3 февраля и 4 мая 2016 года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...