В Горно-Алтайске прошли соревнования по шахматам

В Горно-Алтайске прошли соревнования по шахматам

1 декабря 2015 года, 8:34
1

Соревнования по шахматам в зачет спартакиады учебных заведений города прошли в Горно-Алтайске на прошлой неделе. По итогам личного первенства победителями стали Александр Чанчиев из педагогического колледжа и Ольга Кречетова из экономического техникума.

Как говорится в сообщении городской администрации, второе место среди юношей занял Эрлан Джеенбеков, третье — Сагынбек уулу Калысбек, оба они учатся в местном госуниверситете. Второе место у девушек досталось Алине Бачимовой из педагогического колледжа, третье – Алене Тушеновой из ГАГУ.
В командном зачете у юношей победу одержали представители ГАГУ, второе место занял педагогический колледж, третье — аграрный колледж. Среди девушек первое место заняла команда экономического техникума, второе — педагогического колледжа, третье — медицинского колледжа.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Молодцы ребята. Развивать силу и выносливость хорошо, но и мозги должны быть у нации. А у шахматистов обычно очень хорошее аналитическое мышление.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...