Горно-алтайские рафтеры отправились на соревнования в Индонезию

Горно-алтайские рафтеры отправились на соревнования в Индонезию

27 ноября 2015 года, 13:25
2

Команда рафтеров из Горно-Алтайского государственного университета ГАГУ отправилась на Чемпионат мира по рафтингу, который состоится с 1 по 4 декабря на реке Ситарик в районе города Сукабуми в Индонезии. Спортсменам предстоит выполнить сложную задачу: одна команда будет выступать и в группе до 23 лет, и в качестве основной сборной России.

В группе до 23 лет сборную команду России составят пять спортсменов из ГАГУ и один рафтер из Томска. Участие в основной группе стало возможным после отказа красноярской команды участвовать в данных соревнованиях, сообщается на сайте ГАГУ. Поэтому горно-алтайская команда практически одновременно будет бороться за медали в двух группах.
Вместо томского спортсмена в основной группе в рафт сядет Дмитрий Акчин. С ним будут бороться в одном составе Павел Кудрявцев, Андрей Ковязин, Игорь Фролов, Михаил Надин, Евгений Свиридов. Тренер — Александр Свиридов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...