1 декабря в республике пройдет Единый день приема граждан

1 декабря в республике пройдет Единый день приема граждан

25 ноября 2015 года, 9:15
2

Более сотни площадок будет открыто в Единый день приема граждан, 1 декабря, в Республике Алтай. Прием проведут члены Совета Федерации, депутаты Государственного Собрания, члены правительства Республики Алтай, депутаты городского, районных и сельских советов, представители ряда учреждений и ведомств региона, а также секретари местных отделений «Единой России».

Как рассказала руководитель региональной общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева в Республике Алтай Наталья Никитенко, прием граждан будет приурочен ко дню рождения партии «Единая Россия» и пройдет по всей стране.
«В нашем регионе прием граждан охватит все муниципальные образования, включая высокогорные Улаганский и Кош-Агачский районы. Только на базе местных общественных приемных партии, которые работают в районах республики, будут открыты свыше 40 площадок. Также впервые состоится онлайн-прием граждан, в котором примет участие секретарь регионального отделения партии, председатель Госсобрания Иван Белеков. Главный принцип Единого дня приема – это максимальная доступность участия для всех жителей региона», – подчеркнула Никитенко.
По ее словам, приоритетной задачей такого общения является повышение эффективности работы государственных и партийных структур при работе с проблемами, которые указывают граждане в своих обращениях. «Проводить масштабные приемы граждан в день рождения партии стало доброй традицией, – отметила депутат. – Это позволяет не только из первых уст узнать о вопросах, волнующих избирателей, но и оказать конкретную помощь жителям республики».
Также 1 декабря в региональном исполнительном комитете «Единой России» пройдет День открытых дверей, в рамках которого граждане смогут узнать информацию, связанную с вопросами партийного строительства и проведения общефедерального предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатов в депутаты Госдумы седьмого созыва.
Ознакомиться с графиком приема граждан можно по этой ссылке.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Молодец, Наталья Александровна! Неравнодушный и открытый человек. Каждодневным трудом зарабатывает авторитет и уважение, как у чиновников, так и у простого человека, жителя нашей республики.
    РЕСПЕКТ))))

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...