Дорожники призывают водителей к предельной бдительности
Фото: Delfi.

Дорожники призывают водителей к предельной бдительности

24 ноября 2015 года, 11:34
2

Согласно прогнозу синоптиков, 24 ноября во второй половине дня на территориях Алтайского края и Республики Алтай ожидается повышение температуры воздуха до нулевых значений, снегопад, сопровождающийся гололедными явлениями. Неблагоприятная обстановка может сохраниться до выходных.

В этой связи Упрдор «Алтай» призывает водителей соблюдать осторожность при движении по федеральным автомобильным дорогам в неблагоприятных погодных условиях, ограниченной видимости и гололеда.
«В этот период резко возрастает интенсивность работы дорожной техники, занятой на зимнем содержании дорог, что создает определенные неудобства для проезжающего транспорта. Будьте предельно внимательны при движении в зоне работы механизмов, оснащенных проблесковыми маячками. Помните, что в сложных погодных условиях, от взаимного соблюдения правил дорожного движения, адекватного восприятия ситуации и ваших грамотных действий зависит безопасность вас, ваших коллег и пассажиров», — говорится в сообщении ведомства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...