«Студентом года» стал Айсур Баксаргин (фото)
Фото: Владимир Сухов.

«Студентом года» стал Айсур Баксаргин (фото)

18 ноября 2015 года, 13:41
4

17 ноября в рамках празднования Международного Дня студента в горно-алтайском Доме культуры состоялся финал XI городского конкурса «Студент года». В финале принимали участие представители пяти учебных заведений города, а победителем стал Айсур Баксаргин из Колледжа культуры и искусства.

Также в финале участвовали Дарья Едикеева из политехнического колледжа, Наталья Сурбашева из медицинского колледжа, Екатерина Папитова из педагогического колледжа и Наталья Бражникова из ГАГУ.
Молодые люди продемонстрировали свои таланты в домашней заготовке на тему «Студенчество – лучшие годы». Для участия в конкурсе ребята привлекали свои группы поддержки. В интеллектуальном конкурсе конкурсантам было предложено ответить на вопросы по трем категориям: вопросы о Великой Отечественной Войне, вопросы по истории города, а также вопросы о литературе.
Конкурс ораторского мастерства проходил в формате дискуссионного молодежного клуба «Тёрки». Тема выступления: «Моя профессия – залог моего успеха в городе Горно-Алтайске». В рамках своего выступления конкурсанты поведали, по какой причине они избрали свою будущую профессию, чем она привлекательна и чем полезна нашему городу. В рамках импровизационного конкурса участники демонстрировали свое умение ориентироваться в экстремальной ситуации, сообщается в группе «Молодой Горный».
Победителем конкурса стал студент Колледжа культуры и искусств Айсур Баксаргин. Лучшей группой поддержки были признаны болельщики Дарьи Едикеевой.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...