В Горно-Алтайске пройдет Неделя молодой мамы

В Горно-Алтайске пройдет Неделя молодой мамы

16 ноября 2015 года, 19:29
2

Неделю молодой мамы проводит Центр молодежной политики Республики Алтай с 17 по 20 ноября. Участниц ждет насыщенная программа, в которой запланированы мастер-классы, йога, встречи и консультации с различными специалистами и многое другое. Открытие Недели молодой мамы состоится 17 ноября в здании Центра молодежной политики.

Центр расположен по адресу ул. Эркемена Палкина, 9, начало в 14:00 часов. В программе – встреча с педиатром, юристом, представителем социальной защиты.
В среду, 18 ноября, мероприятия пройдут в Горно-Алтайском госуниверситете (корпус А2, улица Ленкина, 9/1). В этот день с 13:25 до 15:30 участниц ждет куклотерапия, психологический тренинг, индивидуальные консультации с психологом.
19 ноября в фитнес-клубе «Гуарана» (улица Красноармейская, 58) с 14:00 до 15:30 для молодых мам запланированы йога, пилатес, танцы.
В пятницу, 20 ноября, состоится мастер-класс по прическам и макияжу от стилиста Дарьи Давитян, а также фотосессия. Мероприятие пройдет с 14:00 до 17:00 в студии Allure (проспект Коммунистический, 210/1, вход со двора). В этот же день с 17:30 до 18:30 запланировано закрытие Недели молодой мамы, на котором участников ожидают концертная программа, а также сюрпризы для детей и взрослых.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Нам это мероприятие, которое впервые провели в прошлом году очень понравилось. Пусть станет доброй традицией. Одно пожелание получше проинформируйте, в прошлом году многие молодые мамы жалели, что не знали об этом интересном и полезном мероприятии.

  2. можно как то поподробнее узнать про программу ? возраст какой должен быть у мам ? с детьми приходить ?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...