Похороны Ирины Олару состоятся 8 ноября

Похороны Ирины Олару состоятся 8 ноября

6 ноября 2015 года, 10:47
2

Прощание с Ириной Олару, которая работала бортпроводницей в авиакомпании «Когалымавиа» и погибла в результате крушения авиалайнера в Египте, состоится 7 ноября в Преображенском храме (ул. Матросова, 5). Похороны девушки запланированы на 8 ноября.

Как говорится в сообщении мэрии, 7 ноября, в субботу, жители города, знакомые и близкие Ирины Олару смогут попрощаться с ней с 16:00 в Преображенском храме. Там же 8 ноября, в воскресенье, с 12:00 до 13:00 состоится прощальная панихида. Похоронена Ирина Олару будет на городском кладбище.
Напомним, Ирина Олару родилась и выросла в Горно-Алтайске, здесь она окончила школу №12. Затем уехала в Новосибирск, где выучилась на бортпроводницу, а затем стала работать в «Когалымавиа».
Лайнер авиакомпании вылетел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург утром в минувшую субботу. Самолет пропал с радаров через 23 минуты после взлета. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Выжить не удалось никому.

[codepeople-post-map]

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Идет и идет снег… Есть Ангелы над нами. Плачет небо, поддерживает Мать,,, А нам Всем молиться и думать ..

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...