За неделю 99 человек признаны безработными

За неделю 99 человек признаны безработными

5 ноября 2015 года, 14:38
3

Уровень регистрируемой безработицы на 3 ноября по сравнению с предыдущим периодом снизился с 2,47% до 2,44% от численности экономически активного населения. Признаны безработными с 28 октября по 3 ноября 99 человек, общая численность зарегистрированных безработных составила 2 404 человека.

Заявленная потребность в работниках увеличилась на 246 вакансий и на 3 ноября составила 1 246 единиц. Коэффициент напряженности (численность безработных граждан на одно вакантное место) составил 2,2 человека, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Ух ты!! Везде кризис и работников увольняют, соответственно растет количество безработного люда. Только не в РА, где число безработных стремится к нулю… До какого маразма можно дойти, где предел г-н БАВ?! Оуеть!!

  2. ага все 97,5% населения работающие))). в каждом дворе ежедневно собираются увальни 30-и лет бухают боярышник ….. видимо на пенсию родителей то веселее жить..

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...