Жителя Улагана, изрубившего топором знакомого, отправили на 9 лет в колонию

Жителя Улагана, изрубившего топором знакомого, отправили на 9 лет в колонию

5 ноября 2015 года, 9:21
2

Улаганский районный суд вынес приговор 26-летнему жителю райцентра, который признан виновным в совершении умышленного причинения смерти другому человеку. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай.

Судом установлено, что 16 мая в урочище Калтыр-Олон в 15 км от села Балыктуюль подсудимый из-за противоправных действий потерпевшего нанес ему топором 27 ударов по туловищу и голове. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте преступления.
Версия стороны защиты о нахождении подсудимого в состоянии необходимой обороны проверены в ходе расследовании и в судебном заседании, подтверждения не нашла.
Осужденному назначено наказание в виде лишения свободы сроком 9 лет 4 месяца с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...