Воспитанники горно-алтайского «Олимпа» завоевали семь медалей на состязаниях по рукопашному бою

27 октября 2015 года, 16:13
4

В Барнауле прошел II открытый Кубок Алтайского края по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие более сотни спортсменов из Алтайского края, Республики Алтай, Новосибирской и Кемеровской областей. Республику Алтай представляли воспитанники спортивно-патриотического клуба «Олимп» из Горно-Алтайска. По итогам поединков воспитанники «Олимпа» завоевали семь медалей.

В возрастной группе среди младших юношей 12-13 лет Санат Майхиев, Ростислав Бурков и Николай Субботин заняли вторые места в своих весовых категориях. Среди юношей 14-15 лет так же на вторую ступень пьедестала поднялись Илья Мережко и Сергей Лорей.
В возрастной группе старше 18 лет второе место занял Руслан Авдонин, а медаль за третье место завоевал Никита Юркевич, сообщает пресс-центр городской администрации.