«Алтайская Долина» отправилась на EXPO-REAL

«Алтайская Долина» отправилась на EXPO-REAL

5 октября 2009 года, 13:16
0

Сегодня в Мюнхене открывается международная выставка коммерческой недвижимости EXPO-REAL, которая пройдет в выставочном центре New Munich Trade Fair Centre. EXPO-REAL является одним из главных европейских деловых форумов профессионалов недвижимости. На протяжении трех дней на выставке будут представлены компании, работающие в таких сферах, как строительство, консалтинг в области недвижимости, страхование и инвестиции, банки, лизинговые компании, международные юридические фирмы.

Ожидается, что в выставке примут участие около 17 тыс. представителей фирм и более 40 тыс. посетителей. Для участия в работе EXPO-REAL выехали также представители Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами России (РосОЭЗ) и ОАО «Особые экономические зоны». В составе экспозиции, посвященной особым экономическим зонам в России, будут представлены макеты туристических зон «Новая Анапа» и «Алтайская Долина».
Вниманию участников выставки будет представлена актуальная информация о темпах реализации проекта создания особых экономических зон, льготах и преференциях, которые предоставляются компаниям-резидентам особых экономических зон, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...