S7 проводит традиционную распродажу авиабилетов

S7 проводит традиционную распродажу авиабилетов

24 октября 2015 года, 12:34
5

Авиакомпания S7 Airlines проводит традиционную осеннюю распродажу. Она продлится до 26 октября, и в рамках распродажи стоимость билета из Горно-Алтайска в Москву составит 7,5 тыс. рублей, а на круговой рейс – 15 тыс. рублей с учетом сборов. Как говорится в сообщении авиакомпании, количество билетов по сниженным тарифам ограничено.

При этом есть и еще одно ограничение – сниженные тарифы распространяются только на рейсы в период с 26 октября 2015 года по 22 апреля 2016 года. Для сравнения – стоимость обычных, «нераспродажных» билетов эконом-класса по маршруту Горно-Алтайск – Москва – Горно-Алтайск при покупке на сайте авиакомпании составляет от 20,8 тыс. до 26,6 тыс. рублей.
Кроме того, распродажа распространяется еще на более, чем сотню направлений маршрутной сети авиакомпании. Билеты по данным направлениям можно приобрести на сайте s7.ru, через приложения для iPhone и Android, а также во всех офисах продаж.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Ну класс че сказать 2 дня осталось до конца скидки и только сказали народу((( Сейчас пойдет народ кассы штурмовать за скидки)))

  2. Дениска ты дурак и читать не умеешь?
    Перелеты совершать до 22 апреля сл. года, но билеты купить надо до 26 октября т. г..

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...