Первое место в спартакиаде трудящихся Горно-Алтайска заняла команда Сбербанка

Первое место в спартакиаде трудящихся Горно-Алтайска заняла команда Сбербанка

20 октября 2015 года, 15:06
2

На минувшей неделе состоялись лично-командные соревнования по настольному теннису. Это был последний, 15-й вид спорта, который и стал решающим при определении общекомандного итога Спартакиады трудящихся города Горно-Алтайска. Именно настольный теннис решил судьбу второго общекомандного места между командами «Работники судебной системы РФ по Республике Алтай» и ГАГУ.

В соревнованиях участвовали рекордное количество команд – 15, в которых участвовали 14 женщин и 29 мужчин. Победителями среди мужчин стали Андрей Кавунов (судьи), Вячеслав Вавилов (Нацбанк) и Аржан Боктошев (ГАГУ), среди женщин – Елена Драницына (ГАГУ), Айгуль Маады (ГАГПК) и Елена Танзыкова (судьи). В командном зачете по настольному теннису первое место заняла команда работников судебной системы, второе место – госуниверситета, третье – Национального банка.
В целом по итогам олимпиады в командном зачете первое место заняла команда работников отделения №8558 Сбербанка, второе — команда работников судебной системы, третье — работников Горно-Алтайского государственного университета.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. 1-ое место: в Сбербанке работает много молодежи,
    2-ое место: судебная система заняла за счет спортивных приставов,
    3-е место: позор ГАГУ с кафедрой физкультуры,
    последнее Нац.банк: простительно, в основном сотрудники предпенсионного возраста, да и зажрались с такими зарплатами.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...