Бюджет 2016 года будет профицитным

Бюджет 2016 года будет профицитным

20 октября 2015 года, 9:16
0

Проект бюджета на 2016 год, который принимается не на трехлетний срок, а на один год, рассмотрели на заседании правительства Республики Алтай. Прогнозируемый общий объем доходов бюджета составляет 12,61 млрд рублей, объем расходов запланирован в сумме 12,391 млрд рублей, а профицит республиканского бюджета составит 219,7 млн рублей.

На заседании были утверждены и другие показатели главного финансового документа. Так, общий объем доходов без учета безвозмездных поступлений составит более 2,676 млрд рублей, объем безвозмездных поступлений в республиканский бюджет – 9,934 млрд рублей.
Одобренный проект закона направлен на рассмотрение Государственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай, а также в Министерство финансов РФ.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...