Благотворительная фитнес-тренировка пойдет в Горно-Алтайске

Благотворительная фитнес-тренировка пойдет в Горно-Алтайске

19 октября 2015 года, 16:35
0

Благотворительная фитнес-тренировка пройдет в предстоящую субботу в Горно-Алтайске. К участию приглашаются любители потанцевать или желающие приобрести спортивные навыки. Собранные за посещение тренировки средства будут направлены на лечение больных детей.

Мероприятием состоится 24 октября по адресу ул. Красноармейская, 58, второй этаж, клуб «Гуарана». Тренировка начнется в 16:00, стоимость – 250 рублей. Кроме того, на входе в клуб будет размещен ящик для сбора средств.
Акция проводится при поддержке благотворительного фонда «Дети Ангелы». Фонд уже проводил благотворительную акцию-распродажу в прошедшие выходные. Тогда во время акции «Копилка во благо» удалось собрать 28,65 тыс. рублей на лечение 4-летней девочки с ДЦП, сообщила «Новостям Горного Алтая» директор фонда Ирина Попова.
Напомним, благотворительный фонд «Дети Ангела» был создан в мае 2014 года. Его основали семь мам, которые воспитывают тяжело больных детей и хотят помочь другим семьям, оказавшимся в схожей ситуации. Руководитель фонда – Ирина Попова – мама Виталика Попова, для спасения которого от тяжелой формы рака собирали деньги всем миром.
Сейчас фонд опекает детей с диагнозами ДЦП и аутизм. Семьи с такими детьми получают от фонда как информационную, так и материальную поддержку.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...