Автомобилистам советуют «переобуть» машины и сменить стиль вождения

Автомобилистам советуют «переобуть» машины и сменить стиль вождения

15 октября 2015 года, 14:26
5

В связи с изменением погодных условий Федеральное казенное учреждение Упрдор «Алтай» напоминает о необходимости подготовить автомобили для эксплуатации в зимний период и перейти на соответствующий стиль вождения. Особое внимание следует уделить состоянию шин, поскольку от этого зависит ваша безопасность.

«Именно водитель несет ответственность за свою невнимательность и невыполнение правил дорожного движения. Необходимо вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленных ограничений, учитывая дорожные и метеорологические условия. Соблюдайте безопасную дистанцию, выбирайте оптимальный режим движения с учетом сложившейся обстановки. Дорожные службы готовы к содержанию автомобильных дорог в зимний период, просьба быть внимательнее на дорогах с работающей техникой», — говорится в сообщении дорожников.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Водитель то всегда несёт ответственность, а вот организации которые должны следить за состоянием дорог никогда. За чё вообще деньги получают непонятно.

  2. «Дорожные службы готовы к содержанию автомобильных дорог в зимний период» — Как они ГОТОВЫ !? А сегодня пораньше нельзя было посыпать основные пешеходники и перекрёстки!!??? Город утром встал, скорость 20, ещё некоторые «мастера» встанут во второй ряд и тащатся 15 км/ч, нет опыта или яйца маленькие — езди на автобусе!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...