Благотворительная распродажа в помощь больному ребенку пройдет в Горно-Алтайске

Благотворительная распродажа в помощь больному ребенку пройдет в Горно-Алтайске

14 октября 2015 года, 12:07
3

В предстоящие выходные, 17-18 октября, горно-алтайский благотворительный фонд «Дети Ангелы» проводит благотворительную акцию-распродажу «Копилка во благо», в ходе которой все желающие смогут приобрести одежду и обувь по сниженным ценам. Собранные средства пойдут на лечение 4-летней девочки, сообщила «Новостям Горного Алтая» директор фонда Ирина Попова.

Распродажа будет проходить с 10:00 до 17:00. Фонд собирает средства для ребенка с ДЦП. Девочке требуется лечение в новосибирском Центре новых медицинских технологий. На лечение семье выставили счет в 86 тысяч рублей.
Вещи для распродажи фонду предоставили предприниматели торговых центров «Ткацкий», «Горный». Акция будет проходить по адресу Коммунистический проспект, 44, в Институте повышения квалификации педагогов (здание бывшей национальной школы).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Уважаемая редакция! Прошу написать номер счета, карты либо номера телефона для перечисления денег матери ребенка

  2. Молодцы представители Фонда! Что делать- государство не всегда в состоянии представить необходимые финансы. а жаль.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...