За стрельбу в Балыктуюле мужчину отправили в колонию

За стрельбу в Балыктуюле мужчину отправили в колонию

14 октября 2015 года, 10:51
0

Суд признал 33-летнего жителя Улаганского района Родиона Табулгина виновным в покушение на убийство и незаконном приобретении, хранении и ношении боеприпасов, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

Следствием и судом установлено, что ночью 26 мая в селе Балыктуюль Табулгин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, верхом на коне подъехал к одному из домов и, желая отомстить за причиненные ему ранее телесные повреждения, произвел выстрел из ружья ТОЗ-16 в живот 32-летнему односельчанину. После этого он скрылся с места происшествия. Потерпевшему была своевременно оказана медицинская помощь и его жизнь была спасена.
Суд назначил Табулгину наказание в виде 6 лет 7 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...