7 тыс. центнеров сена сожгли у фермера в Кызыл-Озеке

7 тыс. центнеров сена сожгли у фермера в Кызыл-Озеке

12 октября 2015 года, 11:29
18

Накануне вечером в крестьянском хозяйстве «Кызыл-Озек», которое находится в одноименном селе, произошел большой пожар. Неизвестные сожгли 7 тысяч центнеров сена. Как пояснил «Новостям Горного Алтая» представитель МЧС, причиной возгорания стал поджог.

Он был организован так, чтобы сено загорелось одновременно со всех сторон. Ущерб составил 2,33 млн рублей.
Возгорание произошло в 20:55 по улице Совхозной, 16. В 21:25 пожар был локализован, специалистам удалось не допустить распространение огня на близстоящие строения. К тушению пожара от МЧС России привлекались 15 человек и четыре единицы техники.
Далее в этом инциденте будут разбираться правоохранительные органы.

Фото: пресс-служба Главного управления МЧС по Республике Алтай

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

18 комментариев

  1. Кто считал такой убыток???2,33 это смешно, 2,33 мл.рублей это только крышу восстановить, + 7000 тысяч тюков по 1000 рублей за 1 тюк, и эта цена сена прошлого года, нынче еще не известно за сколько продавать будут, так посчитайте…, тяжко??? так калькулятор возьмите, а потом публикуйте достоверную информацию…а то не новости, а сплетни получаются…как всегда соберут по быстрому информацию у людей которые не имеют отношения к делу и довольные…тьфу…

  2. Елена | 12 октября 2015 15:20

    На источник информации посмотрите в тексте, и туда нойте, ок? Вечно всем недовольны, только и знаете, что фыркать и носом крутить. Достали!

  3. 12345 | 12 октября 2015 16:04

    В том то и дело, что даже до достоверных источников добраться лень…просиживают жопу свою, и печатают со второстепенных уст…а я не ною, а возмущаюсь…и повторюсь, не новости, а сплетни…

  4. «это ему и его отцу по заслугам за то что они творили не один десяток лет…»

    А коровы-то тут причём? Бедные животные… Ну а дело, скорее всего не в какой-то мести за старые обиды. Просто земля есть у Колпашникова, рядом с Кызыл-Озёком. И кому-то она стала нужна…

  5. это ему и его отцу по заслугам за то что они творили не один десяток лет…
    drygggg | 12 октября 2015 17:27

    «ему и его отцу»… обоснуй кто есть кто?в чем их заслуга?если умный такой по заслугам говоришь, пади ты и поджег?другггг…

  6. ну вот, тюки на центнеры исправили, теперь на правду похоже))
    А помощь хозяйству какая нибудь положена? ведь убыток не маленький?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...