Спортсмен из Горного Алтая получил путевку на Кубок мира по спортивному и боевому самбо

Спортсмен из Горного Алтая получил путевку на Кубок мира по спортивному и боевому самбо

6 октября 2015 года, 18:18
6

Во Всемирной академии самбо в городе Кстово прошел Кубок России по спортивному и боевому самбо. Алтайскую спортивную делегацию на этих состязаниях возглавлял заслуженный тренер Республики Алтай, судья международной категории по самбо Артем Майчиков.

Как сообщает газета Онгудайского района «Ажуда», воспитанник детско-юношеской спортивной школы имени Кулачева Игорь Казанин стал победителем турнира в своей весовой категории.
Игорь Казанин работает инструктором-методистом в республиканской Школе высшего спортивного мастерства. Победа на Кубке России обеспечила ему путевку на Кубок мира 2016 года, и он будет бороться в составе сборной страны.
Всего на коврах академии в Кстово в дни турнира боролись около пятисот самбистов, представлявших 45 регионов страны, сообщает республиканский спорткомитет.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...