В Чойском районе пройдут Дни депутата

В Чойском районе пройдут Дни депутата

12 октября 2015 года, 7:57
15

13-14 октября в Чойском районе пройдут Дни депутата Республики Алтай. В течение двух дней депутаты Госсобрания совместно с депутатами районного и сельских поселений, начальниками и специалистами отделов и управлений администрации проведут встречи с избирателями, обсудят жизненно важные и актуальные вопросы сельчан, болевые точки в сельских поселениях.

На итоговом совещании, которое пройдет в Чойской районной школе искусств, депутаты обсудят итоги встреч с избирателями и пути решения проблем, поднятых жителями района. Предполагается, что на итоговом совещании будет утвержден план мероприятий по исполнению наказов избирателей, сообщает пресс-служба Госсобрания.
Встречи с избирателями в ходе проведения Дней депутата в районах являются одной из форм работы народных избранников. Парламентарии рассматривают Дни депутата как отчет перед народом, подведение итогов, оценку эффективности правотворческой деятельности парламента в целом, взаимодействие с исполнительными органами и органами местного самоуправления, обмен опытом с депутатами всех уровней.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

15 комментариев

  1. Может беспредел с рубкой кедра прекратиться или депутаты только галочку поставят в своих планах. Поживем, увидем.

  2. Решите пожалуйста проблему с вырубкой кедра, сотни груженых машин выезжают из района, обидно как-то

  3. Решите пожалуйста проблему с вырубкой кедра, сотни груженых машин выезжают из района, обидно как-то.
    Владимир | 12 октября 2015 9:56

    Продала весь лес Гигель, чтобы тусоваться красиво, скоро и вас всех продаст.

  4. Наша пререгатива — законотворчество. Мы стараемся, естественно, не все сразу получается. Так, давайте вместе, помогите нам и тогда может быть что-то сдвинется с мертвой точки. А так как Майминка может каждый.

  5. два дня толпень будет разъезжать по району. два дня их будут встречать, угощать… лучше бы эти деньги направили на строительство мостов. по итогам стройки и было бы видно работают они или тупо штаны протирают

  6. Антаресно, прошел первый день — никого нигде не угощали. А на строительство мостов идут другие, целевые деньги, дорогой. Керентин аайы андый не, кооркий!

  7. посидят , поговорят и уедут , а проблемы как были у района так и останутся, это просто шумиха, делают вид что работают , чтоб им з/ п поднимали .

  8. Ирина, они побывали в каждом сельском поселении, провели встречи с населением, выявили основные проблемные моменты, сегодня на итоговом совещании еще раз обсуждают проблемы, в дальнейшем разработается план мероприятий по реализации и будут переданы и в Правительство, и в муниципалитеты на исполнение. Через определенное время рассматривается ход исполнения и принимаются соответствующие меры. Процедура такая (вкратце).

  9. Овод, Дни депутата Республики Алтай проводятся постоянно. Последний раз в Онгудае то ли в мае, то ли в июне текущего года. Ранее проведено и в Коксе, и Усть-Кане. Данное мероприятие никак не привязывается к выборам

  10. С какой стороны посмотреть, дни депутата начали проводить только в этом году! Весной Уханов проводил собрание педагогических работников (типа профсоюзного движения) с чего такая активность в течении года, до этого тишь да и только. Вся эта имитация деятельности, ради 2016 года, уверен КПД данных мероприятий низкий или вообще равен нулю.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...