В Горно-Алтайске состоялся турнир по боевому самбо

В Горно-Алтайске состоялся турнир по боевому самбо

6 октября 2015 года, 13:18
0

В спортивном зале «Юный спартаковец» состоялся открытый турнир Республики Алтай по боевому самбо и алтай куреш, посвященный Дню образования отрядов мобильных особого назначения МВД России. В соревнованиях приняли участие сотрудники спецподразделений Республики Алтай, Алтайского края, Бурятии, спортсмены школы высшего спортивного мастерства, курсанты военно-патриотических клубов, представители спортивных школ.

Участники турнира минутой молчания почтили память сотрудников республиканского ОМОНа, погибших при исполнении служебного долга и возложили гирлянду к мемориальному комплексу.
После торжественного открытия на борцовских коврах развернулись спортивные поединки. Каждый спортсмен продемонстрировал отличную технику боя, проявил волю и стремление к победе.
По итогам турнира первое место заняли сотрудники отряда мобильного особого назначения «Беркут» МВД по Республике Алтай. Второй результат у бойцов ОМОН «Кречет» МВД по Республике Бурятия. Третьими стали представители специального подразделения УФСИН «Эдельвейс».
Медалями и ценными подарками отмечены победители и призеры в личном зачете, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...