Сильный ветер стал причиной отключения электроэнергии в нескольких районах республики

Сильный ветер стал причиной отключения электроэнергии в нескольких районах республики

4 октября 2015 года, 22:06
2

Из-за сильного ветра сегодня, 4 октября, в населенных пунктах Майминского, Чойского, Турочакского районов, а также в Горно-Алтайске отключалась электроэнергия. Так, в 11:30 в Майминский районе без электроснабжения осталось пять поселений и семь социальных объектов.

Для ликвидации аварии на место убыли две аварийно-восстановительных бригады Майминского РЭС в количестве шести человек и двух единиц техники. В 12:20 электроснабжение было восстановлено в полном объеме.
Во второй половине дня без электроснабжения осталось 15 населенных пунктов Турочакского и Чойского районов, под отключение попало 1 874 дома.
К месту аварии выехали аварийные бригады, сообщает Главное управление МЧС России по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Данная информация устаревшая. SOS SOS!!!!! Жители деревни Аскат уже сутки живут без электричества, и никому дела нет))

  2. Где берутся такие недостоверные новости. Вторые сутки без света в Кызыл Озеке. На дворе двадцать первый век. Оперативная бригада неудачно попробовав вечером восстановить электроснабжение до утра никаких мер вообще не принимали. Утром дежурный ответил бригада выехала!!!!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...