Сергей Зяблицкий перешел в «Справедливую Россию»

Сергей Зяблицкий перешел в «Справедливую Россию»

25 сентября 2009 года, 12:03
0

Депутат Госсобрания, президент «Алтайского туристского соглашения», владелец туркомплекса «Манжерок» Сергей Зяблицкий вступил в «Справедливую Россию» и вошел в состав партийной фракции в Госсобрании. Таким образом, на сегодняшний день во фракции насчитывается шесть депутатов из 41.

Господин Зяблицкий был избран в Эл Курултай по спискам «Родины». После создания «Справедливой России» некоторое время не состоял ни в одном из депутатских объединений, а в апреле наряду с Виктором Хабаровым, Людмилой Яковлевой, Владимиром Амургушевым, Урматом Князевым и Виктором Морозовым вошел в созданную тогда депутатскую группу «За родной Алтай».
Фракция «Единой России» в Госсобрании настоящее время насчитывает 23 депутата, КПРФ – 4, «Справедливая Россия» — 6, ЛДПР – 2, «За родной Алтай» — 5.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...