В республике определили лидеров туристической отрасли

В республике определили лидеров туристической отрасли

28 сентября 2015 года, 16:36
2

Лучших представителей туристического бизнеса выбрали в Республике Алтай. Победителей награждали на торжественном заседании, посвященном Международному дню туризма, которое прошло в Горно-Алтайске на прошлой неделе. Так, за успехи в развитии сети дополнительных услуг отмечена компания «АлтикА», за лучший детский туристский маршрут по Горному Алтаю – «Алтай-Тур», за лучшую экскурсию для школьников – туркомплекс «Манжерок».

За лучшие результаты по продаже туристского продукта Республики Алтай награжден комплекс «Заимка Камза», за вклад в экономическое развитие региона – ООО «Лесной», за вклад в социальное развитие муниципальных образований – ЗАО «Горнолыжный комплекс «Манжерок».
В конкурсе на лучший караван-парк победителем признан караван-парк «Ак Бом». В конкурсе «Лучшая усадьба – участник сельского туризма» победа досталась «Усадьбе Иолго», сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. за вклад в социальное развитие муниципальных образований – ЗАО «Горнолыжный комплекс «Манжерок».- не смешите людей, не держите их за быдло…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...